Основы управленческого учета

1 зач.ед. (36 часов)
Уровень (ступень) образования:
Входные требования:
ВНИМАНИЕ! Сроки проведения данного курса ОТЛИЧАЮТСЯ от сроков проведения других Кампусных курсов. Расписание занятий по курсу «Основы&
nbsp;управленческого учета»: 12 ноября, ЧТ, 08:45 – 16:20 14 ноября, СБ, 08:45 - 18:10. Место проведения: 12 корпус, 3 этаж, 3 аудитория. Преподаватель: Парубец Кирилл Александрович, менеджер, Департамент Аудита компании KPMG, г. Новосибирск. Студентам, записавшимся на данный курс, необходимо самостоятельно согласовать возможность посещения занятий с руководством своего факультета. Курс читается на русском языке.  Учебные материалы и финальное тестирование - на английском языке. Уровень английского, достаточный для успешного освоения курса - intermediate. Курс рекомендован в первую очередь студентам старших курсов ЭФ. Базовые знания в области математики и статистики для экономистов.
Преподаватели:
Парубец Кирилл Александрович