Shooting the breeze или Прокачай свой английский (курс совершенствования разговорного английского языка)

Рабочий язык курса:
Английский, русский
Семестр:
Объем курса:
2 зач. ед. 36/36
Уровень (ступень) образования:
Входные требования:
Курс предназначен для студентов 1-4 курсов бакалавриата, 1-2 курса магистратуры неязыковых факультетов и специальностей. Уровень владения английским
языком – «предпороговый» (А2 согласно системе Общеевропейских компетенций владения иностранным языком). Находясь на данном уровне, учащийся может  понимать отдельные предложения и часто встречающиеся выражения связанные с основными сферами жизни (например, основные сведения о себе и членах своей семьи, покупках, устройстве на работу и т.п.); может  выполнить задачи, связанные с простым обменом информации на знакомые или бытовые темы; в простых выражениях может  рассказать о себе, своих родных и близких, описать основные аспекты повседневной жизни.
Оценка экспертов:
Без оценки