Результаты конкурса на включение учебных курсов (модулей) в общеуниверситетский каталог Кампусных курсов на 2018/19 учебный год

Уважаемая коллеги!
Рады сообщить Вам результаты конкурса на включение учебных курсов (модулей) в общеуниверситетский каталог Кампусных курсов на 2018/19 учебный год.
ФИО Название курса
1 Абраамян Ани Нагушовна Секреты эффективной коммуникации
2 Агапова Нина Александровна Русский язык и культура речи
3 Бабенко Андрей Сергеевич Основы полевых исследований 
4 Баль Вера Юрьевна Американская проза XX вв.
5 Безносова Екатерина Дмитриевна Французский язык для повседневных целей (группа для начинающих)
6 Безносова Екатерина Дмитриевна Французский язык для повседневных целей (группа для продолжающих)
7 Быкова Елена Юрьевна Мужчины и женщины: современные гендерные исследования
8 Вершинин Дмитрий Александрович                        Горн Дмитрий Игоревич                 Плавание с аквалангом, методы ведения научных исследований под водой
9 Володина Алина Петровна Психология парных отношений
10 Гапонов Александр Сергеевич Философия (Для иностранных студентов, обучающихся на ФИЯ ТГУ) 
11 Глухов Андрей Петрович Социальные медиа
 
12
Горбунов Иван Владиславович Линейная алгебра  (дисциплина модуля Преквантум)
13 Каратаева Инна Юрьевна Обобщенные функции и преобразование Фурье  (дисциплина модуля Преквантум)
14 Китаева Анна Владимировна Теория вероятностей – наука о случайности
15 Константинова Дарья Александровна Погода и климат
16 Коньков Дмитрий Сергеевич   Меркулов Сергей Александрович Комикс: мифология современности
17 Коньков Дмитрий Сергеевич История (Всеобщая) (Для иностранных студентов, обучающихся на ФИЯ ТГУ)
18 Ляхович Семен Леонидович Каратаева Инна Юрьевна       Классическая механика (дисциплина модуля Преквантум)
19 Мухин Леонид Николаевич Школа эффективного трудоустройства
20 Набиуллина Александра Суфуатовна Иностранный язык (английский) (для студентов ФФК)
21 Новикова Элеонора Геннадьевна Основы семиотики
22 Осаченко Юлия Станиславовна Философия (для  студентов ФПМКН)
23 Осаченко Юлия Станиславовна Основы модерации  (для образовательного ядра ТГУ)
24 Осаченко Юлия Станиславовна Критическое мышление и письмо -2 (для продолжающих)
25 Осаченко Юлия Станиславовна Миф в контексте культуры
26 Петрова Валерия Николаевна Тренинг профессиональной траектории
27 Погорельская Анастасия Михайловна Миграция и мигранты в современном мире
28 Попов Юрий Анатольевич Негоденко Елена Сергеевна Основы спелеотуризма
29 Прокопенко Лариса Алексеевна Мастерство вопрошания на языке критического мышления: практика формулирования  эффективных вопросов и самопознания (на английском языке)
The art of questioning in the language of critical thinking: practice in making essential questions and self-learning.
30 Прокопенко Лариса Алексеевна Я и другие: исследуем жизнь во взаимоотношениях с людьми через философский диалог (на английском языке)
Me and Others: examining life of human relationships through philosophical dialogue.
31 Прокопенко Лариса Алексеевна Я и мои ценности: философское самопознание через диалог.
(на английском языке)
32 Румянцев Владимир Петрович Мастерство переговоров в бизнесе, политике, науке                
33 Садыкова Ирина Викторовна Античное искусство
34 Сергеева Елена Анатольевна
Солоненко Александра Владимировна
Английская грамматика: просто о важном. Часть первая.
Английская грамматика: просто о важном. Часть вторая.
35 Сергеева Елена Анатольевна
Солоненко Александра Владимировна
Shooting the breeze или Прокачай свой английский (курс совершенствования разговорного английского языка)
36 Степичева Татьяна Сергеевна Психология коммуникации
37 Хазанов Олег Владимирович История древних цивилизаций: сравнительный анализ
38 Хазанов Олег Владимирович Иудаизм в традиционном и современном его понимании
39 Хитрук Екатерина Борисовна Мужские исследования
40 Шимширт Наталья Дмитриевна Управление личной финансовой безопасностью
41 Шпагин Сергей Александрович Политология
42 Шпагин Сергей Александрович Политическая система современной России
43 Ядревская Светлана Анатольевна Немецкий для начинающих (А 1,2)
44 Ядревская Светлана Анатольевна Немецкий для продолжающих (А 2+)
45 Буданова Ирина Борисовна
Будько Наталья Борисовна
Захарова Наталья Викторовна
Понкратова Екатерина Михайловна
Хизниченко Анна Владимировна
Русский язык как иностранный для студентов нефилологических специальностей.  

Напоминаем, что для того, чтобы принимать в группу слушателей, не являющихся студентами ТГУ, необходимо связаться с Рыльцевой Еленой Викторовной (ИДО ТГУ, ауд. 322, 2 корп. тел. 52-94-94) для оформления курса как программы дополнительного образования. В противном случае ТГУ не может зачислять внешних слушателей в группу и выдавать им документы об окончании курса.
По всем вопросам Вы можете обращаться на наш адрес campus.courses@mail.ru.